805. Здравствуйте !У меня есть к Вам вопрос.Я вот уже три года хожу в церковь,пою в хоре,не дано начала читать Псалтирь,а еще так случилось,когда стало некому печь просфоры я предложила свою помощ,вот уже много месяцев пеку.Так вот,вопрос такой,моя мама гадает,и у меня очень на душе не легко,от того,что я не знаю как сказать об этом батюшке!Когдато я исповедовалась не в нашем храме и там Батюшка сказал,что я все делаю правельно,что я должна молиться за маму,и продолжать мною доброе дело.Но нашему Батюшке я не знаю надоли расскÐ �зать обо всем?Простите ,надеюсь Вы меня поймете ,а то что-то все так путано я описала.

Диак. Георгий: Здравствуйте! Вам нужно обязательно продолжать молиться за маму, просить у Господа, чтобы Он помог ей стать на правильный путь. Если вам тяжело это переносить — можете обсудить этот вопрос со священником на исповеди или же в простой беседе.