889. Отец Александр! посмотрела видео с начала учебы в воскресной школе. Очень хорошая идея учить детей с детства, наставлять их на Божий путь. Честно говоря, очень удивило, что дети катаются в храме на игрушечном крокодиле. Это ведь храм, где надо учить вести себя тихо, смиренно! Простите, это замечание к преподавателям. Еще смущает, что дети перед причастием ведут себя очень шумно в храме (я не имею ввиду младенцев). Родители, обратите на это внимание! Давайте детям наставление дома, как надо вести себя в храме. Простите! СпаÑ �и Господи!

ПРОТ. АЛЕКСАНДР: К сожалению мы не имеем отдельного помещения для воскресной школы, поэтому приходится смиряться с кое-какими вещами и благодарить Бога, что есть хоть такая возможность обучать детей Закону Божию.