841. Спаси Господи. Когда начинается воскресная школа при вашем храме? Какие группы возростные по годам? Могут ли дети, ничего не зная о Боге и православной вере учится в ней? Или же нужна какая-то подготовка? Можно ли зарание родителям поговорить с наставниками? Благодарю зарание за ответ.

ПРОТ. АЛЕКСАНДР: Воскресная школа начнётся в одно из воскресений сентября, о чём заранее будет размещена информация на сайте и доске объявлений храма. Принимаются дети с 4 лет и старше без ограничения возраста, которых с первых занятий разделят по группам, в зависимости от вековой категории и знания Закона Божия. Предварительной записи и вступительных экзаменов нет, принимаются, как воцерковлённые, так и желающие учиться православной вере. Если желаете поговорить с преподавателями, можете позвонить Ворсину Александру (тел.:+380663645681, +380681190726).