1223. Добрый день! я исповедовалась один раз..батюшка спросил какие у меня отношения с родителями.. я ответила что плохие ..тогда он отправил меня на примирение с ними..и не разрешил исповедаться..после этого у меня возник страх..что мне не расстаться со своими грехами никогда! Оказалось что это раскольническая церковь..скажите Отец Александр я соблюдаю пост и хочу исповедаться в вашей церкви.. когда мне можно это сделать..и не откажут ли мне снова в исповеди..так как очень много тянется грехов молодости по не знанию и тяжело дÐ �льше с ними жить потому как я осознала их и повторять не хочу и не буду..спасибо!

ПРОТ. АЛЕКСАНДР: Добрый день. Исповедь у нас проходит во время вечернего богослужения и перед литургией (Смотр. Расписание богослужений). В исповеди Вам не откажут, но примирение с ближними действительно является важным залогом того, чтобы Господь простил нам наши грехи и принял исповедь. По словам Христа: “Если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой” (Матф.5:23-24).