1836. Спаси Вас Господи ! Хочу Вас от всего сердца просто поблагодарить , Дай Бог Вам здоровья. За Ваши Советы, за ваши труды , за ваш порядок в Храме. Возможно нельзя сравнивать но в Вашем храме чувствуешь себя как дома нехочется уходить , мы с мужем ещё когда небыли женаты стали прихожанами Вашего храма , молились что бы Господь благословил зачать ребёночка 3 года ждали и сейчас нашему ангелочку 1,5. Как же Вы нам всегда всё разъяснялись, объясняли , мы юные были да и сейчас всегда нуждаемся в совете. Спасибо Вам . Благодаря Вам, Вашим советам мы стараемся молится, учим доченьку , жизнь изменилась в лучшую сторону . Мы переехали с Оболони на левый берег но всеравно по возможности приезжаем к Вам и так сразу на душе хорошо и сердце радуется . Дай Бог Вам всем — всем Здоровья и всем вашим деткам !

Спаси Господи и Вас и Божьей помощи в воспитании доченьки. Спасибо за тёплые слова и пожелания. Будем всегда рады видеть Вас в храме Рождества Христова!