Молодая мама нуждается в пересадке сустава

(ЗАЯВКА ЗАКРЫТА)

В наш храм за помощью обратилась молодая женщина. Ирине Чайке 34 года. Уже три года она борется с тяжелым онкологическим недугом – хондросаркомой левого коленного сустава. Недавно была проведена операция по удалению злокачественного образования, во время которой пришлось также удалить часть коленного сустава. Ирина в срочном порядке нуждается в замене (эндопротезировании) коленного сустава. Сделать протезирование нужно как можно быстрее, пока нога еще не полностью атрофировалась. Без эндопротезирования Ирина всю жизнь будет вынуждена передвигаться на костылях. Рассчитывать ей не на кого, вся семья Ирины – это маленькая дочь (7 лет). На сегодняшний день молодая женщина с трудом передвигается только по своей квартире. На операцию по эндопротезированию нужно около 70 000 грн.

Очень просим откликнуться тех, кто не равнодушен к чужой беде!

На данный момент, совместно с 2 другими храмами и волонтерами, собрана вся нужная на лечение сумма. Благодарим всех, кто принимал участие в «взаимопомощи».