964. прот. Александр! слышал что церковь не очень жалует народных целителей и в частности процедуру выкатывания яйцом Как Вы можете прокоментировать данную информацию? я лично ездил к такому человеку и ничего плохого в этом не увидел Спасибо

ПРОТ. АЛЕКСАНДР: Церковь ничего не имеет против тех народных целителей, которые лечат травами, массажами и др. традиционными методами, но категорически против использования различных заговоров и нетрадиционных методов. Человек получит помощь, но она ему ещё не раз откликнется в различных негативных проявлениях, ведь чаще всего под прикрытием икон, молитв так званные «целители» действуют совместно с тёмными силами, либо являются просто шарлатанами, выманивающими деньги. (Смотр. также статью перейдя по ссылке: лучик-света.рф/?p=48662)