1497. Здравствуйте! Когда крестили мою дочьку маленькой её крестик упал в чашу с святой водой и батюшка вылавливал его оттуда крестом, которым проводил ритуал. По приезду домой у неё неожиданно поднялась температура до 39ти, а потом упала и всё. Спустя года она должна была просто зайти в церковь, но не смогла, говорит что черные ангелы её не пускают. Сейчас ей 24 года, год назад у нас смертельно заболел дедушка, я попросила её сходить в церковь, поставить свечку за здравие, она сходила, дедушка выздоровел, а её буд-то кто-то подменил, она на всю родню обозлилась, на пустом месте поссорилась с мной и отцом и стала меня и его поливать грязью, очернять нас перед всеми своими друзьями, писать о нас страшные вещи в социальных сетях. Пишет такое, чего никогда не было! Уже год не общается с нами, отрекается от всего хорошего что было раньше. А ещё она по специальности художник и постоянно рисует себя в мрачных тонах с рогами, с звериным оскалом. Она замужем, стали на этой почве ругаться, она перессорились с его семьёй. Когда то они мечтали о троих детях, сейчас она заявила что рожать никогда не будет. И ещё, всегда, когда я за неё молюсь ей становится плохо и появляются неприятности.Пожалуйста, скажите что делать? Как вы бы объяснили что происходит с дочкой?

ПРОТ. АЛЕКСАНДР: Здравствуйте. Чтобы понять, что происходит с дочкой, попробуйте по доброму пообщаться с ней, ведь причин данному состоянию может быть множество. Хорошо было бы ей придти на исповедь, Причастие, чего, как я понимаю, она не делала в последнее время или просто придти на беседу со священником. Вы же, со Своей стороны, молитесь за неё, попоститесь рождественский пост и пусть Господь поможет разрешить сложившуюся ситуацию.