1475. Добрый день, родили ребёнка вне брака! Во время беременности разошлась с отцом ребёнка по моей инициативе, ходила беременность не видела и не слышала о нем, родилась дочь- начал приходить, 2 года просил жениться и восстановить семью- отказывала, так как была не вооцерковлена! На сегодня ситуацию изменилась, я покаялась, искренне попросила у отца ребёнка прощения, пытались восстановить семь Начали жить вместе- прошёл месяц- он ушёл и сказал , что не готов! Подскажите что делать, терпеть все- таки, пытаться сойтись, или отпустить его!

ПРОТ. АЛЕКСАНДР: Добрый день. Я не могу дать Вам утвердительный ответ на столь важный жизненный вопрос, исходя лишь из нескольких строк, написанных Вами. Если отец ребёнка не будет против, подойте с ним на индивидуальную беседу к священнику, где, выслушав обоих, он что-то сможет Вам посоветовать. Молитесь и пусть Господь поможет принять правильное решение в сложившейся ситуации.