1360. обрый вечер, подскажите: мне 25 лет, хочется семью. В отношениях ранее состояла, всегда к любым отношениям относилась : как к потенциальному замужеству ( но не сложилось). Детей люблю. Высшее образование, приятной внешности. После расставания с молодым человеком, которого очень любила, ОЧЕНЬ — осталась душевная рана. Молюсь о даровании мне семьи. Но, как определить, есть ли Воля Божья на мое замужество? Может Господь хочет чтобы я ушла в монастырь? А я тут со своими хотелками к нему обращаюсь, Господи хочу замуж — семью -детей. Как это понять? Мой путь или нет? НО! Я понимаю, и осознаю, что монастырь это не мое.

Продолжается период поста, поститесь, молитесь и пусть Господь поможет в дальнейшем сделать правильный выбор.