1284. Спасибо, что отвечаете. Задам еще один странньій вопрос.Я знаю, что церковь не отвечает насчет снов. Но хотя бьі спрошу. Мне в детстве снился годами один и тот же сон (стращньій сон). Я ложилась спать и знала, что увижу во сне. В чем то мне єто даже нравилось. Прошли десятилетия и мама расказьівает, что с ней произошло. — она рассказала мне мой сон. Как такое возможно?

ПРОТ. АЛЕКСАНДР: Сны бывают разные. Иногда они что-то предсказывают, иногда вводят в заблуждение, а иногда совершенно ничего не значат. Чтобы не впасть в грех, неправильно растолковав какой-то сон, Церковь и призывает с осторожностью к ним относиться, не придавая особого значения. Возможно в Вашем сне, повторяющемся неоднократно, и был какой-то смысл, готовя к будущим событиям.