Приглашаем вдохнуть аромат лета, отдохнуть на лавочке возле храма, полюбоваться розами и поразмышлять о горнем…

2 комментария на “Приглашаем вдохнуть аромат лета возле нашего храма. Фотоподборка от настоятеля храма”

• Татьяна:

Какая красота! Все снимки сделаны с большой любовью! С такой же любовью посажены и вырощены чудесные цветы! Сколько любви, труда и заботы! Приходя в храм, я видела, что красиво, но такой красоты в таком полном обьеме не замечала. Спасибо всем огромное, всем,кто выращивал и ухаживал, всем, кто заснял, чтобы по-новому взглянуть на эту красоту, на прекрасный Храм-сад!

• kent:

Воистину это Божий храм! Душою отдыхаем здесь, любим этот храм и всех, кто трудится и пребывает в нем. Это райское место в любое время года! Спасибо за это благоуханное и чудесное великолепие!