НОВОСТИ ПРИХОДА: День памяти святителя Николая.

4410В день памяти святителя Николая, архиеп. Мирликийского, наш храм был наполнен людьми. Все пришли почтить этого великого угодника Божия. Каждому было о чём помолиться святителю, или поблагодарить его за что-то. Прошло много веков со дня его кончины, а память о его чудесах, милосердии, стойкости в вере всё более распространяется по вселенной. Ведь и сегодня он слышит молитву каждого и по вере просящих посылает свою поддержку и укрепление. После Божественной Литургии, вспомнив вкратце о трудах и жизни святого, священники храма поздравили людей с праздником. В память о совместном богослужении прихожане храма получили в подарок Евангелие от Марка, чтобы просвещаясь Божественным учением, каждый стремился к чистоте и святости, о чём также проповедовал святитель Николай и показал достойный пример для подражания своей жизнью.

Фото события смотр. в фотогалерее:Святителя Николая, 2019г.

Фото Максима Сидоренко