НОВОСТИ ПРИХОДА: От нашего храма планируется паломничество в Почаев 1-2 июля

От нашего храма планируется паломничество в Почаев 1-2 июля

Програма паломничества:

Корецкий Cвято-Троицкий женский монастырь. Чудотворная икона Божьей Матери «Споручница грешных»

Почаевская Лавра.

Вечернее богослужение в Успенском соборе Почаевской Лавры. Ночевка в гостинице Лавры. Ранняя Литургия. Посещение святынь: Отпечаток стопы Пресвятой Богородицы, Чудотворная икона Божьей Матери «Почаевская», мощи Прп. Иова и Прп. Амфилохия Почаевских.

Свято-Духов мужской монастырь-скит

Святыни: крест-вериги Никиты Столпника, мироточивая глава, частицы мощей многих святых.

Скит Праведной Анны Николаевского Городокского жеского монастыря.   Источник Праведной Анны

Стоимость поезки 600 грн. В стоимость входит: проезд, экскурсионное сопровождение, проживание в лаврской гостиннице.

Запись на паломничество продолжается, еще есть несколько свободных мест.

Сбор паломников 1 июля в нашем храме (Рождества Христова) в 6.30. После молебна перед путешествием выезд от храма.

Дополнительную информацию можно узнать в иконной лавке храма или по

тел. храма 581-79-47.