ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА: Начало нового учебного года

11 сентября в воскресенье после летних каникул вновь возобновились занятия в воскресной школе при нашем храме. По окончании литургии дети вместе с родителями собрались на общее чаепитие, во время которого делились впечатлениями о проведённом отдыхе. Настоятель храма, о. Александр отслужил молебен на начало учебного года и окропил всех святой водой. На первом занятии родители вместе с преподавателями обсудили организационные моменты, связанные с деятельностью воскресной школы в новом учебном году. dsc05175Со следующего воскресенья занятия будут проходить таким образом:
10.30 – чаепитие;

11.00 – занятие детей младшей группы;

12.00 – занятие детей старшей группы.

Занятия для детей по церковному пению будут проходить с 17 сентября по субботам в 16.00.

С 11 сентября также при нашем храме возобновились беседы для взрослых по изучению Библии и раскрытии различных тем о христианской вере, семейной жизни, таинствах и обрядах Православной Церкви и т.п.

Занятия будут проходить каждое воскресенье в 14.00 в виде диалога, где можно пообщаться со священником, задать интересующие вопросы

Вход свободный. Приглашаем всех желающих.

Фото событий смотр. в фотогалерее: Начало учебного года в воскресной школе 2016