НОВОСТИ ПРИХОДА: День Ангела иерея Сергия

8 октября Православная Церковь отмечает день памяти преп. Сергия Радонежского. Этот угодник Божий еще при жизни удостоился благодатного дара чудотворений. К нему приводили больных как из окрестных селений, так и из отдаленных мест. И никто не покидал преподобного, не получив исцелений недугов и назидательных советов. Но слава не прельщала подвижника, и он по-прежнему оставался образцом иноческого смирения.

В день памяти преп. Сергия Радонежского клирик нашего храма — отец Сергий празднует свой День Ангела и День рождения.

В нашем храме в этот день была совершена Божественная Литургия, которую возглавил именинник.

Духовенство храма вместе с прихожанами сердечно поздравляют о. Сергия с Днём рождения и Днём тезоименитства. Пусть Всемилостивый Господь дарует имениннику мир, здравие, благополучие и благословляет его на дальнейшие труды на благо Церкви.