Прихожанка — пенсионерка нуждается в ремонте крыши своего дома

(ЗАЯВКА ЗАКРЫТА)

Дорогие братья и сестры!

Постоянная прихожанка нашего храма Елена Алексеевна Бондарчук нуждается в помощи по ремонту дома. Елене Алексеевне 65 лет. Скромной пенсии (1060 грн.) не хватает на жизнь и лечение целого ряда хронических заболеваний. После смерти матери Елена Алексеевна унаследовала часть дома в Коростене, но на сегодняшний день он совершенно не пригоден к проживанию: течет крыша, нет стекол в окнах и т.д. Строители, выполнявшие ремонтные работы для нашего храма, по благословению настоятеля о. Александра съездили и оценили фронт работ и стоимость материалов, чтобы привести дом в минимальное жилое состояние: 6000 грн.

Спаси Господи!

На данный момент собрана вся нужная на ремонт сумма и произведен ремонт. Благодарим всех, кто принял участие в «Взаимопомощи»

Фабрика ФорматовIMG_2613Фабрика ФорматовIMG_2633

Фабрика ФорматовIMG_2657Фабрика ФорматовIMG_2663